MAX4200ESA+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX4200ESA+
製品の説明 IC OPAMP BUFFER 660MHZ 8SOIC
仕様書: 1.MAX4200ESA+.pdf2.MAX4200ESA+.pdf
In Stock 42161 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX4200ESA+の仕様
部品型番 MAX4200ESA+ メーカー Maxim Integrated
説明 IC OPAMP BUFFER 660MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42161 pcs データシート 1.MAX4200ESA+.pdf2.MAX4200ESA+.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) ±4 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット 1mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 4200 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 供給 2.2mA 電流 - 入力バイアス 800nA
ベース部品番号 MAX4200 アンプタイプ Buffer
-3dB帯域幅 660MHz