MAX4200ESA
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX4200ESA
製品の説明 IC OPAMP BUFFER 660MHZ 8SOIC
仕様書: 1.MAX4200ESA.pdf2.MAX4200ESA.pdf
  • メッセージ
MAX4200ESAの仕様
部品型番 MAX4200ESA メーカー Maxim Integrated
説明 IC OPAMP BUFFER 660MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4426 pcs データシート 1.MAX4200ESA.pdf2.MAX4200ESA.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) ±4 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット 1mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 4200 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 供給 2.2mA 電流 - 出力/チャンネル 90mA
電流 - 入力バイアス 800nA ベース部品番号 MAX4200
アンプタイプ Buffer -3dB帯域幅 660MHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX4200ESA-T
MAX4200ESA-T
在庫あり: 6529 pcs
ダウンロードセンター: MAX4200ESA-T.pdf
RFQ
MAX4200ESA+T
MAX4200ESA+T
在庫あり: 81894 pcs
RFQ
MAX419ESD+T
MAX419ESD+T
説明: IC OPAMP GP 150KHZ RRO 14SOIC
ダウンロードセンター: MAX419ESD+T.pdf
MAX4201ESA
MAX4201ESA
説明: IC OPAMP BUFFER 780MHZ 8SOIC
ダウンロードセンター: MAX4201ESA.pdf
MAX4200ESA+
MAX4200ESA+
ダウンロードセンター: MAX4200ESA+.pdf
MAX419ESD
MAX419ESD