MAX4285ESA+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX4285ESA+
製品の説明 IC OPAMP BUFFER 220MHZ 8SOIC
仕様書: 1.MAX4285ESA+.pdf2.MAX4285ESA+.pdf
In Stock 44308 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MAX4285ESA+の仕様
部品型番 MAX4285ESA+ メーカー Maxim Integrated
説明 IC OPAMP BUFFER 220MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44308 pcs データシート 1.MAX4285ESA+.pdf2.MAX4285ESA+.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.85 V ~ 6.5 V, ±1.425 V ~ 3.25 V 電圧 - 入力オフセット 100µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 385 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 供給 23mA 電流 - 出力/チャンネル 106mA
電流 - 入力バイアス 13µA ベース部品番号 MAX4285
アンプタイプ Buffer -3dB帯域幅 220MHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX4284EEE
MAX4284EEE
説明: IC OPAMP GP 2MHZ RRO 16QSOP
在庫あり: 7099 pcs
ダウンロードセンター: MAX4284EEE.pdf
RFQ
MAX4285ESA+T
MAX4285ESA+T
在庫あり: 3595 pcs
ダウンロードセンター: MAX4285ESA+T.pdf
RFQ
MAX4285ESA
MAX4285ESA
ダウンロードセンター: MAX4285ESA.pdf
MAX4285EUT+T
MAX4285EUT+T
説明: IC OPAMP BUFFER 220MHZ SOT23-6
ダウンロードセンター: MAX4285EUT+T.pdf
MAX4282EUA
MAX4282EUA
説明: IC OPAMP GP 2MHZ RRO 8UMAX
ダウンロードセンター: MAX4282EUA.pdf
MAX4284ESD
MAX4284ESD
説明: IC OPAMP GP 2MHZ RRO 14SOIC
ダウンロードセンター: MAX4284ESD.pdf
MAX4282EUA+T
MAX4282EUA+T
ダウンロードセンター: MAX4282EUA+T.pdf
MAX4285ESA-T
MAX4285ESA-T
MAX4286ESA
MAX4286ESA
説明: IC OPAMP BUFFER 130MHZ 8SOIC
ダウンロードセンター: MAX4286ESA.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...