MAX4285ESA
製品の概要
部品型番: MAX4285ESA
製品の説明 IC OPAMP BUFFER 220MHZ 8SOIC
仕様書: 1.MAX4285ESA.pdf2.MAX4285ESA.pdf
  • メッセージ
MAX4285ESAの仕様
部品型番 MAX4285ESA メーカー Maxim Integrated
説明 IC OPAMP BUFFER 220MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5559 pcs データシート 1.MAX4285ESA.pdf2.MAX4285ESA.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.85 V ~ 6.5 V, ±1.425 V ~ 3.25 V 電圧 - 入力オフセット 100µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 385 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 供給 23mA 電流 - 出力/チャンネル 106mA
電流 - 入力バイアス 13µA ベース部品番号 MAX4285
アンプタイプ Buffer -3dB帯域幅 220MHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX4285ESA-T
MAX4285ESA-T