MAXREFDES30#
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAXREFDES30# Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAXREFDES30#
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 REFERENCE DESIGN PETALUMA
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 807 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 807 pcs
1 pcs
  • メッセージ
MAXREFDES30#の仕様
部品型番 MAXREFDES30# メーカー Maxim Integrated
説明 REFERENCE DESIGN PETALUMA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
使用IC /部品 MAX11046B タイプ Interface
供給コンテンツ Board(s) シリーズ -
副属性 - プライマリ属性 -
関数 Analog Front End (AFE) 埋め込み -
詳細な説明 MAX11046B Analog Front End (AFE) Interface Evaluation Board
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAXREFDES23DB#
MAXREFDES23DB#
メーカー: Maxim Integrated
説明: BOARD PROGR ADAPTER
在庫あり: 2044 pcs
ダウンロードセンター: MAXREFDES23DB#.pdf
RFQ
MAXREFDES32#
MAXREFDES32#
説明: REFERENCE DESIGN
在庫あり: 4300 pcs
ダウンロードセンター: MAXREFDES32#.pdf
RFQ
MAXREFDES24EVSYS#
MAXREFDES24EVSYS#
説明: KIT REFERENCE DESIGN 4CH OUT
ダウンロードセンター: MAXREFDES24EVSYS#.pdf
MAXREFDES26#
MAXREFDES26#
説明: SENSOR BOARD FOR MAXREFDES23#
ダウンロードセンター:
MAXREFDES23#
MAXREFDES23#
説明: IO-LINK LIGHT SENSOR
ダウンロードセンター: MAXREFDES23#.pdf
MAXREFDES33#
MAXREFDES33#
説明: REFERENCE DESIGN PALO VERDE
ダウンロードセンター: MAXREFDES33#.pdf
MAXREFDES31#
MAXREFDES31#
説明: REFERENCE DESIGN PASADENA
ダウンロードセンター: MAXREFDES31#.pdf
MAXREFDES36#
MAXREFDES36#
説明: IO-LINK 16-CHANNEL DIGITAL INPUT
在庫あり: 816 pcs
ダウンロードセンター: MAXREFDES36#.pdf
MAXREFDES34#
MAXREFDES34#
説明: REFERENCE DESIGN ALCATRAZ
ダウンロードセンター: MAXREFDES34#.pdf
MAXREFDES37#
MAXREFDES37#
説明: IO-LINK QUAD SERVO DRIVER
在庫あり: 653 pcs
ダウンロードセンター: MAXREFDES37#.pdf
MAXREFDES24#
MAXREFDES24#
説明: REFERENCE DESIGN ALAMEDA
在庫あり: 859 pcs
ダウンロードセンター: MAXREFDES24#.pdf
MAXREFDES27#
MAXREFDES27#
説明: IO-LINK OPTICAL PROXIMITY SENSOR
在庫あり: 706 pcs
ダウンロードセンター: MAXREFDES27#.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...