MAXREFDES33#
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAXREFDES33# Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAXREFDES33#
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 REFERENCE DESIGN PALO VERDE
仕様書: MAXREFDES33#.pdf
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 32297 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAXREFDES33#の仕様
部品型番 MAXREFDES33# メーカー Maxim Integrated
説明 REFERENCE DESIGN PALO VERDE フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 32297 pcs データシート MAXREFDES33#.pdf
電圧 - 出力 3.3V 電圧 - 入力 4.5 V ~ 60 V
使用IC /部品 MAX15062 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ Himalaya レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 500kHz 詳細な説明 MAX15062 Himalaya DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 300mA 基板タイプ Fully Populated