G6015H12B1+6-RHR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G6015H12B1+6-RHR
製品の説明 FAN AXIAL 60X15MM PWM 12VDC
仕様書: 1.G6015H12B1+6-RHR.pdf2.G6015H12B1+6-RHR.pdf3.G6015H12B1+6-RHR.pdf
In Stock 7613 pcs
100 pcs
  • メッセージ
G6015H12B1+6-RHRの仕様
部品型番 G6015H12B1+6-RHR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 60X15MM PWM 12VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.00mm 重量 0.111 lb (50.35g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 4 Wire Leads 静圧 0.210 in H2O (52.3 Pa)
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ G6015
RPM 4600 RPM 運転温度 -
ノイズ 33.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 PWM Control, Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.150A ベアリングタイプ Ball
承認 CE, cUL, TUV, UL 気流 18.0 CFM (0.504m³/min)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
G6015E24B-RHR
G6015E24B-RHR
説明: FAN AXIAL 60X15MM 24VDC
在庫あり: 14012 pcs
ダウンロードセンター: G6015E24B-RHR.pdf
RFQ
G6015H12B1-RHR-EM
G6015H12B1-RHR-EM
説明: FAN 60X15MM TACH IP57 12VDC
在庫あり: 6645 pcs
ダウンロードセンター: G6015H12B1-RHR-EM.pdf
RFQ
G6015H12B6-RHR
G6015H12B6-RHR
ダウンロードセンター: G6015H12B6-RHR.pdf
G6015H12B1-RHR
G6015H12B1-RHR
説明: FAN AXIAL 60X15MM TACH 12VDC
ダウンロードセンター: G6015H12B1-RHR.pdf
G6015H12B-RHR
G6015H12B-RHR
説明: FAN AXIAL 60X15MM 12VDC
ダウンロードセンター: G6015H12B-RHR.pdf
G6015H12B2-RHR
G6015H12B2-RHR
説明: FAN AXIAL 60X15MM LCKD RTR 12VDC
ダウンロードセンター: G6015H12B2-RHR.pdf
G6015H12B1-RHR-TTL
G6015H12B1-RHR-TTL
ダウンロードセンター: G6015H12B1-RHR-TTL.pdf
G6015E24B-AGR-EM
G6015E24B-AGR-EM
説明: FAN AXIAL 60X15MM IP57 24VDC
ダウンロードセンター: G6015E24B-AGR-EM.pdf
G6015H12B1-RGR-EM
G6015H12B1-RGR-EM