G6015H12B1-RHR-TTL
製品の概要
製品の説明 FAN AXIAL 60X15MM TACH 12VDC
仕様書: 1.G6015H12B1-RHR-TTL.pdf2.G6015H12B1-RHR-TTL.pdf3.G6015H12B1-RHR-TTL.pdf
In Stock 11489 pcs
100 pcs
  • メッセージ
G6015H12B1-RHR-TTLの仕様
部品型番 G6015H12B1-RHR-TTL メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 60X15MM TACH 12VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.00mm 重量 0.111 lb (50.35g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.210 in H2O (52.3 Pa)
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ G6015
RPM 4600 RPM 運転温度 -
ノイズ 33.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.150A ベアリングタイプ Ball