G6015M12B-RHR-CC
製品の概要
部品型番: G6015M12B-RHR-CC
製品の説明 FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.G6015M12B-RHR-CC.pdf2.G6015M12B-RHR-CC.pdf3.G6015M12B-RHR-CC.pdf
In Stock 5980 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
G6015M12B-RHR-CCの仕様
部品型番 G6015M12B-RHR-CC メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.00mm 重量 0.111 lb (50.35g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.170 in H2O (42.3 Pa)
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ G6015
RPM 4000 RPM 他の名前 1570-1621
運転温度 - ノイズ 30.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム -
材料 - ブレード - 温度@生涯。 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 - ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.120A ベアリングタイプ Ball