G6015M12B1-RGR-EM
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 FAN AXIAL 60X15.3MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.G6015M12B1-RGR-EM.pdf2.G6015M12B1-RGR-EM.pdf3.G6015M12B1-RGR-EM.pdf
In Stock 5063 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
G6015M12B1-RGR-EMの仕様
部品型番 G6015M12B1-RGR-EM メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 60X15.3MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.30mm 重量 0.059 lb (26.76g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.150 in H2O (37.3 Pa)
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ G6015-G
RPM 4000 RPM 他の名前 1570-1620
運転温度 - ノイズ 28.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
材料 - ブレード Polybutylene Terephthalate (PBT) 温度@生涯。 -
特徴 Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.110A ベアリングタイプ Ball
承認 CE, cUL, TUV, UL 気流 16.0 CFM (0.448m³/min)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
G6015M12B2-RHR
G6015M12B2-RHR
説明: FAN AXIAL 60X15MM LCKD RTR 12VDC
在庫あり: 11734 pcs
ダウンロードセンター: G6015M12B2-RHR.pdf
RFQ
G6015M12B1+6-RHR
G6015M12B1+6-RHR
説明: FAN AXIAL 60X15MM PWM 12VDC