G8015S24B-RGR-L15
MechatronicsMechatronics
G8015S24B-RGR-L15 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 80X15.3MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.G8015S24B-RGR-L15.pdf2.G8015S24B-RGR-L15.pdf3.G8015S24B-RGR-L15.pdf
In Stock 10225 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
G8015S24B-RGR-L15の仕様
部品型番 G8015S24B-RGR-L15 メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 80X15.3MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.30mm 重量 0.128 lb (58.06g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.090 in H2O (22.4 Pa)
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ G8015-G
RPM 2800 RPM 他の名前 1570-1631
運転温度 - ノイズ 28.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
材料 - ブレード Polybutylene Terephthalate (PBT) 温度@生涯。 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 - ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.080A ベアリングタイプ Ball
承認 CE, cUL, TUV, UL 気流 26.0 CFM (0.728m³/min)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
G8015S12B-RGR
G8015S12B-RGR
メーカー: Mechatronics
説明: FAN AXIAL 80X15MM 12VDC
在庫あり: 12347 pcs
ダウンロードセンター: G8015S12B-RGR.pdf
RFQ
G8015X12B1-AGR-EM
G8015X12B1-AGR-EM
説明: FAN 80X15MM TACH IP57 12VDC
在庫あり: 6913 pcs
ダウンロードセンター: G8015X12B1-AGR-EM.pdf
RFQ
G8015S24B-RGR
G8015S24B-RGR
説明: FAN AXIAL 80X15MM 24VDC