G8015X12B1-RGR
MechatronicsMechatronics
G8015X12B1-RGR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G8015X12B1-RGR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 80X15.3MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.G8015X12B1-RGR.pdf2.G8015X12B1-RGR.pdf3.G8015X12B1-RGR.pdf
In Stock 8423 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
G8015X12B1-RGRの仕様
部品型番 G8015X12B1-RGR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 80X15.3MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.30mm 重量 0.128 lb (58.06g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.230 in H2O (57.3 Pa)
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ G8015-G
RPM 4800 RPM 他の名前 1570-1632
運転温度 - ノイズ 40.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
材料 - ブレード Polybutylene Terephthalate (PBT) 温度@生涯。 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.350A ベアリングタイプ Ball