LM2575-3.3WT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
LM2575-3.3WT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM2575-3.3WT
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
仕様書: LM2575-3.3WT.pdf
In Stock 48325 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LM2575-3.3WTの仕様
部品型番 LM2575-3.3WT メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48325 pcs データシート LM2575-3.3WT.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-5 シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース TO-220-5
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 52kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-220-5