LM2575-3.3YWM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM2575-3.3YWM
製品の説明 IC REG BUCK 3.3V 1A 24SOIC
仕様書: LM2575-3.3YWM.pdf
In Stock 66068 pcs
341 pcs
  • メッセージ
LM2575-3.3YWMの仕様
部品型番 LM2575-3.3YWM メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG BUCK 3.3V 1A 24SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66068 pcs データシート LM2575-3.3YWM.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 52kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)