APT30DF20HJ
MicrosemiMicrosemi
APT30DF20HJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT30DF20HJ
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE MODULE 200V SOT227
仕様書: APT30DF20HJ.pdf
In Stock 6842 pcs
100 pcs
  • メッセージ
APT30DF20HJの仕様
部品型番 APT30DF20HJ メーカー Microsemi
説明 DIODE MODULE 200V SOT227 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6842 pcs データシート APT30DF20HJ.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) 200V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.3V @ 30A
技術 Standard サプライヤデバイスパッケージ SOT-227
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Bridge Rectifier Single Phase Standard 200V Chassis Mount SOT-227 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 250µA @ 200V
電流 - 平均整流(イオ​​) 45A