APT30DF60HJ
MicrosemiMicrosemi
APT30DF60HJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT30DF60HJ
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 POWER MODULE FULL BRIDGE SOT-227
仕様書: APT30DF60HJ.pdf
In Stock 5806 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
APT30DF60HJの仕様
部品型番 APT30DF60HJ メーカー Microsemi
在庫あり 5806 pcs データシート APT30DF60HJ.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) 600V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2.2V @ 30A
技術 Standard サプライヤデバイスパッケージ SOT-227
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Bridge Rectifier Single Phase Standard 600V Chassis Mount SOT-227 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 250µA @ 600V
電流 - 平均整流(イオ​​) 60A