APT5010B2LLG
MicrosemiMicrosemi
APT5010B2LLG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT5010B2LLG
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET N-CH 500V 46A T-MAX
仕様書: 1.APT5010B2LLG.pdf2.APT5010B2LLG.pdf
In Stock 5672 pcs
60 pcs
  • メッセージ
APT5010B2LLGの仕様
部品型番 APT5010B2LLG メーカー Microsemi
説明 MOSFET N-CH 500V 46A T-MAX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5672 pcs データシート 1.APT5010B2LLG.pdf2.APT5010B2LLG.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 2.5mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ T-MAX™ [B2]
シリーズ POWER MOS 7® 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 100 mOhm @ 23A, 10V
電力消費(最大) 520W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 Variant 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4360pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 95nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 500V 詳細な説明 N-Channel 500V 46A (Tc) 520W (Tc) Through Hole T-MAX™ [B2]
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 46A (Tc)