APT5010JVRU2
MicrosemiMicrosemi
APT5010JVRU2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT5010JVRU2
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET N-CH 500V 44A SOT227
仕様書: 1.APT5010JVRU2.pdf2.APT5010JVRU2.pdf
In Stock 2476 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
APT5010JVRU2の仕様
部品型番 APT5010JVRU2 メーカー Microsemi
説明 MOSFET N-CH 500V 44A SOT227 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2476 pcs データシート 1.APT5010JVRU2.pdf2.APT5010JVRU2.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 2.5mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ SOT-227
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 100 mOhm @ 22A, 10V
電力消費(最大) 450W (Tc) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC 他の名前 APT5010JVRU2MI
APT5010JVRU2MI-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Chassis Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 7410pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 312nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 500V
詳細な説明 N-Channel 500V 44A (Tc) 450W (Tc) Chassis Mount SOT-227 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 44A (Tc)