APT5016BLLG
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
APT5016BLLG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT5016BLLG
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET N-CH 500V 30A TO-247
仕様書: APT5016BLLG.pdf
In Stock 6752 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
APT5016BLLGの仕様
部品型番 APT5016BLLG メーカー Microsemi Corporation
説明 MOSFET N-CH 500V 30A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6752 pcs データシート APT5016BLLG.pdf
電圧 - テスト 2833pF @ 25V 電圧 - ブレークダウン TO-247 [B]
同上@ VGS(TH)(最大) 160 mOhm @ 15A, 10V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
シリーズ POWER MOS 7® RoHSステータス Tube
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 30A (Tc) 偏光 TO-247-3
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 APT5016BLLG
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 72nC @ 10V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 5V @ 1mA
FET特長 N-Channel 拡張された説明 N-Channel 500V 30A (Tc) 329W (Tc) Through Hole TO-247 [B]
ソース電圧(VDSS)にドレイン - 説明 MOSFET N-CH 500V 30A TO-247
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 500V 静電容量比 329W (Tc)