APT50DF170HJ
MicrosemiMicrosemi
APT50DF170HJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT50DF170HJ
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOD DIODE 1700V SOT-227
仕様書: APT50DF170HJ.pdf
In Stock 3126 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
APT50DF170HJの仕様
部品型番 APT50DF170HJ メーカー Microsemi
説明 MOD DIODE 1700V SOT-227 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3126 pcs データシート APT50DF170HJ.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) 1.7kV 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2.2V @ 50A
技術 Standard サプライヤデバイスパッケージ SOT-227
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.7kV Chassis Mount SOT-227 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 250µA @ 1700V
電流 - 平均整流(イオ​​) 50A