APT50GF60JCU2
MicrosemiMicrosemi
APT50GF60JCU2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT50GF60JCU2
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOD IGBT NPT SIC CHOPPER SOT227
仕様書:
  • メッセージ
APT50GF60JCU2の仕様
部品型番 APT50GF60JCU2 メーカー Microsemi
説明 MOD IGBT NPT SIC CHOPPER SOT227 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4800 pcs データシート
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.45V @ 15V, 50A
サプライヤデバイスパッケージ SOT-227 シリーズ -
電力 - 最大 277W パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) NTCサーミスタ No
装着タイプ Chassis, Stud Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(量Cies)@ Vceは 2.2nF @ 25V
入力 Standard IGBTタイプ NPT
詳細な説明 IGBT Module NPT Single 600V 70A 277W Chassis, Stud Mount SOT-227 電流 - コレクタ遮断(最大) 250µA
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 70A コンフィギュレーション Single