APT50GP60JDQ2
MicrosemiMicrosemi
APT50GP60JDQ2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT50GP60JDQ2
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 IGBT 600V 100A 329W SOT227
仕様書: APT50GP60JDQ2.pdf
In Stock 2686 pcs
20 pcs
  • メッセージ
APT50GP60JDQ2の仕様
部品型番 APT50GP60JDQ2 メーカー Microsemi
説明 IGBT 600V 100A 329W SOT227 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2686 pcs データシート APT50GP60JDQ2.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.7V @ 15V, 50A
サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP® シリーズ POWER MOS 7®
電力 - 最大 329W パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) NTCサーミスタ No
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(量Cies)@ Vceは 5.7nF @ 25V
入力 Standard IGBTタイプ PT
詳細な説明 IGBT Module PT Single 600V 100A 329W Chassis Mount ISOTOP® 電流 - コレクタ遮断(最大) 525µA
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 100A コンフィギュレーション Single