APT50GP60LDLG
製品の概要
部品型番: APT50GP60LDLG
製品の説明 IGBT 600V 150A 625W TO264
仕様書: APT50GP60LDLG.pdf
  • メッセージ
APT50GP60LDLGの仕様
部品型番 APT50GP60LDLG メーカー Microsemi
説明 IGBT 600V 150A 625W TO264 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5956 pcs データシート APT50GP60LDLG.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.7V @ 15V, 50A
試験条件 400V, 50A, 4.3 Ohm, 15V Td(オン/オフ)@ 25℃ 19ns/85ns
シリーズ - 電力 - 最大 625W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-264-3, TO-264AA
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力タイプ Standard IGBTタイプ PT
ゲートチャージ 165nC 詳細な説明 IGBT PT 600V 150A 625W Through Hole TO-264
電流 - コレクタパルス(ICM) 190A 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 150A