APTC60AM45BC1G
MicrosemiMicrosemi
APTC60AM45BC1G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APTC60AM45BC1G
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET 3N-CH 600V 49A SP1
仕様書: APTC60AM45BC1G.pdf
In Stock 1696 pcs
100 pcs
  • メッセージ
APTC60AM45BC1Gの仕様
部品型番 APTC60AM45BC1G メーカー Microsemi
説明 MOSFET 3N-CH 600V 49A SP1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1696 pcs データシート APTC60AM45BC1G.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 3.9V @ 3mA サプライヤデバイスパッケージ SP1
シリーズ CoolMOS™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 45 mOhm @ 24.5A, 10V
電力 - 最大 250W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース SP1 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 7200pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 150nC @ 10V FETタイプ 3 N Channel (Phase Leg + Boost Chopper)
FET特長 Standard ソース電圧(VDSS)にドレイン 600V
詳細な説明 Mosfet Array 3 N Channel (Phase Leg + Boost Chopper) 600V 49A 250W Chassis Mount SP1 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 49A