APTC60AM83BC1G
製品の概要
部品型番: APTC60AM83BC1G
製品の説明 MOSFET 3N-CH 600V 36A SP1
仕様書:
  • メッセージ
APTC60AM83BC1Gの仕様
部品型番 APTC60AM83BC1G メーカー Microsemi
説明 MOSFET 3N-CH 600V 36A SP1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3927 pcs データシート
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 3mA サプライヤデバイスパッケージ SP1
シリーズ CoolMOS™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 83 mOhm @ 24.5A, 10V
電力 - 最大 250W パッケージング Tray
パッケージ/ケース SP1 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 7200pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 250nC @ 10V FETタイプ 3 N Channel (Phase Leg + Boost Chopper)
FET特長 Super Junction ソース電圧(VDSS)にドレイン 600V
詳細な説明 Mosfet Array 3 N Channel (Phase Leg + Boost Chopper) 600V 36A 250W Chassis Mount SP1 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 36A