MASMBJ12A
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ12A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBJ12A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 12V 19.9V DO214AA
仕様書: MASMBJ12A.pdf
In Stock 16844 pcs
180 pcs
  • メッセージ
MASMBJ12Aの仕様
部品型番 MASMBJ12A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 12V 19.9V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 16844 pcs データシート MASMBJ12A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12V 電圧 - クランプ(最大)@IP 19.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 13.3V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-5458
1086-5458-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 30.2A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBJ120CAE3
MASMBJ120CAE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 120V 193V DO214AA
在庫あり: 15448 pcs
ダウンロードセンター: MASMBJ120CAE3.pdf
RFQ
MASMBJ12AE3
MASMBJ12AE3