MASMBJ12CA
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ12CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBJ12CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 12V 19.9V DO214AA
仕様書: MASMBJ12CA.pdf
In Stock 15443 pcs
167 pcs
  • メッセージ
MASMBJ12CAの仕様
部品型番 MASMBJ12CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 12V 19.9V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 15443 pcs データシート MASMBJ12CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12V 電圧 - クランプ(最大)@IP 19.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 13.3V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 1086-5460
1086-5460-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 30.2A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBJ120CA
MASMBJ120CA
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 120V 193V DO214AA
在庫あり: 13995 pcs
ダウンロードセンター: MASMBJ120CA.pdf
RFQ
MASMBJ12CA/TR
MASMBJ12CA/TR
説明: HI REL TVS
在庫あり: 15839 pcs
ダウンロードセンター: MASMBJ12CA/TR.pdf
RFQ
MASMBJ12CAE3
MASMBJ12CAE3