MASMBJ30AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ30AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBJ30AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA
仕様書: MASMBJ30AE3.pdf
In Stock 15458 pcs
180 pcs
  • メッセージ
MASMBJ30AE3の仕様
部品型番 MASMBJ30AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 15458 pcs データシート MASMBJ30AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 30V 電圧 - クランプ(最大)@IP 48.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 33.3V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-5533
1086-5533-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 12.4A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBJ30CA
MASMBJ30CA
メーカー: Microsemi
在庫あり: 15716 pcs
ダウンロードセンター: MASMBJ30CA.pdf
RFQ
MASMBJ33A
MASMBJ33A
説明: TVS DIODE 33V 53.3V DO214AA
在庫あり: 14525 pcs
ダウンロードセンター: MASMBJ33A.pdf
RFQ
MASMBJ30A
MASMBJ30A