MASMBJ33A/TR
製品の概要
部品型番: MASMBJ33A/TR
製品の説明 HI REL TVS
仕様書: MASMBJ33A/TR.pdf
In Stock 16095 pcs
200 pcs
  • メッセージ
MASMBJ33A/TRの仕様
部品型番 MASMBJ33A/TR メーカー Microsemi
説明 HI REL TVS フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 16095 pcs データシート MASMBJ33A/TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V 電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 MASMBJ33A/TRMS 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 11.3A 静電容量@周波数 -