MASMCG170CA
製品の概要
部品型番: MASMCG170CA
製品の説明 TVS DIODE 170V 275V DO215AB
仕様書: MASMCG170CA.pdf
In Stock 13863 pcs
141 pcs
  • メッセージ
MASMCG170CAの仕様
部品型番 MASMCG170CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 170V 275V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13863 pcs データシート MASMCG170CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 170V 電圧 - クランプ(最大)@IP 275V
電圧 - ブレークダウン(最小) 189V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 1086-5714
1086-5714-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.5A