MASMCG17CA
製品の概要
部品型番: MASMCG17CA
製品の説明 TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB
仕様書: MASMCG17CA.pdf
In Stock 11885 pcs
141 pcs
  • メッセージ
MASMCG17CAの仕様
部品型番 MASMCG17CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11885 pcs データシート MASMCG17CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 17V 電圧 - クランプ(最大)@IP 27.6V
電圧 - ブレークダウン(最小) 18.9V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 1086-5718
1086-5718-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 53.3A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCG18A
MASMCG18A
説明: TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB
在庫あり: 12381 pcs
ダウンロードセンター: MASMCG18A.pdf
RFQ
MASMCG17CAE3
MASMCG17CAE3