MASMCG64AE3
製品の概要
部品型番: MASMCG64AE3
製品の説明 TVS DIODE 64V 103V DO215AB
仕様書: MASMCG64AE3.pdf
In Stock 15200 pcs
152 pcs
  • メッセージ
MASMCG64AE3の仕様
部品型番 MASMCG64AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 64V 103V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 15200 pcs データシート MASMCG64AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 64V 電圧 - クランプ(最大)@IP 103V
電圧 - ブレークダウン(最小) 71.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5801
1086-5801-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 14.6A 静電容量@周波数 -