MASMCG64CA
製品の概要
部品型番: MASMCG64CA
製品の説明 TVS DIODE 64V 103V DO215AB
仕様書: MASMCG64CA.pdf
In Stock 11639 pcs
141 pcs
  • メッセージ
MASMCG64CAの仕様
部品型番 MASMCG64CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 64V 103V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11639 pcs データシート MASMCG64CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 64V 電圧 - クランプ(最大)@IP 103V
電圧 - ブレークダウン(最小) 71.1V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 1086-5802
1086-5802-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 14.6A