MASMCG90AE3
製品の概要
部品型番: MASMCG90AE3
製品の説明 TVS DIODE 90V 146V DO215AB
仕様書: MASMCG90AE3.pdf
In Stock 16005 pcs
152 pcs
  • メッセージ
MASMCG90AE3の仕様
部品型番 MASMCG90AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 90V 146V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 16005 pcs データシート MASMCG90AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 90V 電圧 - クランプ(最大)@IP 146V
電圧 - ブレークダウン(最小) 100V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5841
1086-5841-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.3A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCG9.0AE3
MASMCG9.0AE3
説明: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AB
在庫あり: 15361 pcs
RFQ
MASMCG9.0CA/TR
MASMCG9.0CA/TR
説明: HI REL TVS
在庫あり: 12374 pcs
ダウンロードセンター: MASMCG9.0CA/TR.pdf
RFQ
MASMCG90A
MASMCG90A