MASMCGLCE10AE3
製品の概要
部品型番: MASMCGLCE10AE3
製品の説明 TVS DIODE 10V 17V DO215AB
仕様書: MASMCGLCE10AE3.pdf
In Stock 10808 pcs
109 pcs
  • メッセージ
MASMCGLCE10AE3の仕様
部品型番 MASMCGLCE10AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 10V 17V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10808 pcs データシート MASMCGLCE10AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 10V 電圧 - クランプ(最大)@IP 17V
電圧 - ブレークダウン(最小) 11.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5847
1086-5847-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 88A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCGLCE10A
MASMCGLCE10A