MASMCGLCE16AE3
製品の概要
部品型番: MASMCGLCE16AE3
製品の説明 TVS DIODE 16V 26V DO215AB
仕様書: MASMCGLCE16AE3.pdf
In Stock 8659 pcs
108 pcs
  • メッセージ
MASMCGLCE16AE3の仕様
部品型番 MASMCGLCE16AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 16V 26V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8659 pcs データシート MASMCGLCE16AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 16V 電圧 - クランプ(最大)@IP 26V
電圧 - ブレークダウン(最小) 17.8V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5869
1086-5869-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 57A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz