MASMCGLCE17AE3
製品の概要
部品型番: MASMCGLCE17AE3
製品の説明 TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB
仕様書: MASMCGLCE17AE3.pdf
In Stock 8765 pcs
108 pcs
  • メッセージ
MASMCGLCE17AE3の仕様
部品型番 MASMCGLCE17AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8765 pcs データシート MASMCGLCE17AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 17V 電圧 - クランプ(最大)@IP 27.6V
電圧 - ブレークダウン(最小) 18.9V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5873
1086-5873-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 54A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCGLCE17A
MASMCGLCE17A