MASMCGLCE20AE3
製品の概要
部品型番: MASMCGLCE20AE3
製品の説明 TVS DIODE 20V 32.4V DO215AB
仕様書: MASMCGLCE20AE3.pdf
In Stock 10441 pcs
108 pcs
  • メッセージ
MASMCGLCE20AE3の仕様
部品型番 MASMCGLCE20AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 20V 32.4V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10441 pcs データシート MASMCGLCE20AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 20V 電圧 - クランプ(最大)@IP 32.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 22.2V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5877
1086-5877-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 46A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCGLCE26AE3
MASMCGLCE26AE3
説明: TVS DIODE 26V 42.1V DO215AB
在庫あり: 11368 pcs
ダウンロードセンター: MASMCGLCE26AE3.pdf
RFQ
MASMCGLCE24AE3
MASMCGLCE24AE3
説明: TVS DIODE 24V 38.9V DO215AB
在庫あり: 10960 pcs
ダウンロードセンター: MASMCGLCE24AE3.pdf
RFQ
MASMCGLCE20A
MASMCGLCE20A