MASMCGLCE7.5AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMCGLCE7.5AE3
製品の説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB
仕様書: MASMCGLCE7.5AE3.pdf
In Stock 11445 pcs
107 pcs
  • メッセージ
MASMCGLCE7.5AE3の仕様
部品型番 MASMCGLCE7.5AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11445 pcs データシート MASMCGLCE7.5AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 7.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 12.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 8.33V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5915
1086-5915-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCGLCE64AE3
MASMCGLCE64AE3
説明: TVS DIODE 64V 103V DO215AB
在庫あり: 11137 pcs
ダウンロードセンター: MASMCGLCE64AE3.pdf
RFQ
MASMCGLCE7.5A
MASMCGLCE7.5A