MASMCGLCE70A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMCGLCE70A
製品の説明 TVS DIODE 70V 113V DO215AB
仕様書: MASMCGLCE70A.pdf
In Stock 11175 pcs
108 pcs
  • メッセージ
MASMCGLCE70Aの仕様
部品型番 MASMCGLCE70A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 70V 113V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11175 pcs データシート MASMCGLCE70A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 70V 電圧 - クランプ(最大)@IP 113V
電圧 - ブレークダウン(最小) 77.8V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5916
1086-5916-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 13.3A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCGLCE64A
MASMCGLCE64A
説明: TVS DIODE 64V 103V DO215AB
在庫あり: 9443 pcs
ダウンロードセンター: MASMCGLCE64A.pdf
RFQ
MASMCGLCE7.0AE3
MASMCGLCE7.0AE3
説明: TVS DIODE 7V 12V DO215AB
在庫あり: 9542 pcs
ダウンロードセンター: MASMCGLCE7.0AE3.pdf
RFQ
MASMCGLCE8.0AE3
MASMCGLCE8.0AE3
説明: TVS DIODE 8V 13.6V DO215AB
ダウンロードセンター: MASMCGLCE8.0AE3.pdf
MASMCGLCE7.5AE3
MASMCGLCE7.5AE3
説明: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB
ダウンロードセンター: MASMCGLCE7.5AE3.pdf
MASMCGLCE70AE3
MASMCGLCE70AE3