MASMCGLCE80AE3
製品の概要
部品型番: MASMCGLCE80AE3
製品の説明 TVS DIODE 80V 129V DO215AB
仕様書: MASMCGLCE80AE3.pdf
In Stock 10437 pcs
108 pcs
  • メッセージ
MASMCGLCE80AE3の仕様
部品型番 MASMCGLCE80AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 80V 129V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10437 pcs データシート MASMCGLCE80AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 80V 電圧 - クランプ(最大)@IP 129V
電圧 - ブレークダウン(最小) 88.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5925
1086-5925-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 11.6A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz