MASMCGLCE8.5A
製品の概要
部品型番: MASMCGLCE8.5A
製品の説明 TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
仕様書: MASMCGLCE8.5A.pdf
In Stock 11513 pcs
109 pcs
  • メッセージ
MASMCGLCE8.5Aの仕様
部品型番 MASMCGLCE8.5A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11513 pcs データシート MASMCGLCE8.5A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 8.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 14.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 9.44V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-5922
1086-5922-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz