MASMCJ11CA
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ11CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMCJ11CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
仕様書: MASMCJ11CA.pdf
In Stock 13359 pcs
144 pcs
  • メッセージ
MASMCJ11CAの仕様
部品型番 MASMCJ11CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13359 pcs データシート MASMCJ11CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 11V 電圧 - クランプ(最大)@IP 18.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 12.2V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 1086-5944
1086-5944-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 82.4A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCJ110A
MASMCJ110A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 110V 177V DO214AB
在庫あり: 15598 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJ110A.pdf
RFQ
MASMCJ11CA/TR
MASMCJ11CA/TR
説明: HI REL TVS
在庫あり: 13226 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJ11CA/TR.pdf
RFQ
MASMCJ11CAE3
MASMCJ11CAE3
ダウンロードセンター: MASMCJ11CAE3.pdf
MASMCJ110CA
MASMCJ110CA