MASMCJ120AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ120AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMCJ120AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 120V 193V DO214AB
仕様書: MASMCJ120AE3.pdf
In Stock 14241 pcs
157 pcs
  • メッセージ
MASMCJ120AE3の仕様
部品型番 MASMCJ120AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 120V 193V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 14241 pcs データシート MASMCJ120AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 120V 電圧 - クランプ(最大)@IP 193V
電圧 - ブレークダウン(最小) 133V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-5947
1086-5947-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 7.8A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMCJ11CAE3/TR
MASMCJ11CAE3/TR
メーカー: Microsemi
説明: HI REL TVS
在庫あり: 14826 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJ11CAE3/TR.pdf
RFQ
MASMCJ12CA
MASMCJ12CA
説明: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
在庫あり: 14663 pcs
ダウンロードセンター: MASMCJ12CA.pdf
RFQ
MASMCJ120A
MASMCJ120A