MASMLG100CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMLG100CAE3
製品の説明 TVS DIODE 100V 162V DO215AB
仕様書: MASMLG100CAE3.pdf
In Stock 9228 pcs
111 pcs
  • メッセージ
MASMLG100CAE3の仕様
部品型番 MASMLG100CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 100V 162V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9228 pcs データシート MASMLG100CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 100V 電圧 - クランプ(最大)@IP 162V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 1086-6203
1086-6203-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 18.6A