MASMLG10AE3
製品の概要
部品型番: MASMLG10AE3
製品の説明 TVS DIODE 10V 17V DO215AB
仕様書: MASMLG10AE3.pdf
In Stock 10238 pcs
119 pcs
  • メッセージ
MASMLG10AE3の仕様
部品型番 MASMLG10AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 10V 17V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10238 pcs データシート MASMLG10AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 10V 電圧 - クランプ(最大)@IP 17V
電圧 - ブレークダウン(最小) 11.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-6205
1086-6205-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 176.4A 静電容量@周波数 -