MASMLG12AE3
製品の概要
部品型番: MASMLG12AE3
製品の説明 TVS DIODE 12V 19.9V DO215AB
仕様書: MASMLG12AE3.pdf
In Stock 10504 pcs
119 pcs
  • メッセージ
MASMLG12AE3の仕様
部品型番 MASMLG12AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 12V 19.9V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10504 pcs データシート MASMLG12AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12V 電圧 - クランプ(最大)@IP 19.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 13.3V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-6221
1086-6221-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 150.6A 静電容量@周波数 -