MASMLG130AE3
製品の概要
部品型番: MASMLG130AE3
製品の説明 TVS DIODE 130V 209V DO215AB
仕様書: MASMLG130AE3.pdf
In Stock 12121 pcs
119 pcs
  • メッセージ
MASMLG130AE3の仕様
部品型番 MASMLG130AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 130V 209V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12121 pcs データシート MASMLG130AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 130V 電圧 - クランプ(最大)@IP 209V
電圧 - ブレークダウン(最小) 144V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-6225
1086-6225-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 14.4A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLG12AE3
MASMLG12AE3
説明: TVS DIODE 12V 19.9V DO215AB
在庫あり: 10504 pcs
ダウンロードセンター: MASMLG12AE3.pdf
RFQ
MASMLG13CA
MASMLG13CA
説明: TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB
在庫あり: 11750 pcs
ダウンロードセンター: MASMLG13CA.pdf
RFQ
MASMLG130A
MASMLG130A