MASMLG75CAE3
製品の概要
部品型番: MASMLG75CAE3
製品の説明 TVS DIODE 75V 121V DO215AB
仕様書: MASMLG75CAE3.pdf
In Stock 9413 pcs
111 pcs
  • メッセージ
MASMLG75CAE3の仕様
部品型番 MASMLG75CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 75V 121V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9413 pcs データシート MASMLG75CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 75V 電圧 - クランプ(最大)@IP 121V
電圧 - ブレークダウン(最小) 83.3V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 1086-6359
1086-6359-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 24.8A