MASMLG78A
製品の概要
部品型番: MASMLG78A
製品の説明 TVS DIODE 78V 126V DO215AB
仕様書: MASMLG78A.pdf
In Stock 12631 pcs
119 pcs
  • メッセージ
MASMLG78Aの仕様
部品型番 MASMLG78A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 78V 126V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12631 pcs データシート MASMLG78A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 78V 電圧 - クランプ(最大)@IP 126V
電圧 - ブレークダウン(最小) 86.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-6360
1086-6360-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 22.8A 静電容量@周波数 -